我爱小说网 >> 官道全文阅读列表

官道

作  者:温岭闲人

动  作:加入书架,投票推荐,TXT下载

最后更新:2018-11-30 21:59:21

最新更新:第2367章悄然隐退

某省文化厅。王副厅长行将退休,厅里上下对此心知肚明。谁会是接班人?几个处长都在摩拳擦掌。老干部处处长有先天优势,他对厅长和几个副厅长的生辰八字了然于心,甚至比对自己父亲的生日还要清楚。现在,王副厅长终于要退了,这是一个机会,尤其是老千部处处长的机会。接着,一场围绕争夺副厅长位子的好戏提前上演……...

《官道》小说推荐:极品狂少仙药供应商黑客龙皇武神重生之大涅磐聊斋好莱坞来自地狱的男人万界代购系统妖孽学霸我真的长生不老开局富可敌国捡漏全能奇才隐杀极品全能学生美食供应商校园全能高手终极教师超级潇洒人生黑科技研发中心

《官道》的结局(提示:已启用缓存技术,最新章节可能会延时显示,登录书架即可实时查看。)
第0004章案情回顾
第0005章机关里的门道
第0006章笑里藏刀
第0007章两只耳朵
第0008章叶楠的分析
第0025章以其人之道还治其人之身
第0033章唯小人和女人难养也(上)
第0034章唯小人和女人难养也(下)
第0059章推理和分析
第0104章少了个警察多了个政客
第0120章莫道君行早更有早来人
第0121章先下手为强后下手遭殃
第0133章女朋友和女性朋友的区别
第0139章人不能同时犯两个错误
第0174章叶楠的便宜不沾白不沾
第0187章火灾分析
第0188章建设局的新脸面
第0189章有钱大家赚
第0190章恩师驾到
第0191章这里面有阴谋
第0192章案情分析
第0216章领导满意就是最大的胜利
第0217章建设局里的美人窝
第0218章不做君子就啥都能做
第0219章猜猜内裤的颜色和形状
第0220章赢你没商量
第0221章攻坚不怕难只要肯登攀
第0232章献一条又损又毒的妙计
第0280章明知山有虎,偏向虎山行
第0354章上面有一对下面有一对
第0355章女人的办法
第0356章警察来了
第0357章市长也是人
第0358章市长病了
第0359章张行发现了老婆的糗事
第0379章快枪对快枪谁快谁不死
第0426章只许百姓点灯不许州官放火
第0804章你无权保持沉默(上)
第0805章你无权保持沉默(下)
第0806章最危险的地方
第0807章夜闯
第0808章死地
第0809章奇歪绝阴滥邪损狠坏毒
第0872章给领导上课之放下架子
第0966章书记很生气后果很严重
第1050章没见过你这么吃独食的
第1176章耗子拖木榫大的在后边
第1213章好久没杀人有点手痒了
第1266章两只母老虎一个大英雄
第1351章向天亮其人其事(上)
第1352章向天亮其人其事(中)
第1353章向天亮其人其事(下)
第1400章陈瑞青夜访马腾(上)
第1401章陈瑞青夜访马腾(下)
第1417章女人防女人的绝招(上)
第1418章女人防女人的绝招(中)
第1419章女人防女人的绝招(下)
第1425章特殊的生日礼物(上)
第1426章特殊的生日礼物(中)
第1427章特殊的生日礼物(下)
第1527章提意见的
第1604章三个女人一台戏(上)
第1605章三个女人一台戏(中)
第1606章三个女人一台戏(下)
第1619章余胜春被逼无奈(上)
第1620章余胜春被逼无奈(下)
第2075章一二三四五上山打老虎
第2076章卧榻之侧岂容他人酣睡
官道》是作者温岭闲人呕心沥血倾情打造! 本站小说 官道全文阅读为转载作品,所有章节均由网友上传,官道txt下载转载至本站只是为了宣传本书让更多读者欣赏。如果对官道最新章节作品浏览、或对温岭闲人的最新作品内容有质疑的请联系我们!